Contact / Accès

Toute l'équipe du GARAGE TREFFOT à votre service

 

Service Comptabilité
Isabelle DOLE

isabelle@treffot.fr

03 84 53 08 08

 

 

Service Location
Aurore BLONDEAU

aurore@treffot.fr

03 84 53 08 06

 

 

Véhicules neufs
Charlie CHASSARD

charlie.chassard@deffeuille.fr

03 84 53 08 00 / 07 88 84 81 05

 

 

Service Après-Vente
Patrick TREFFOT

patrick.t@treffot.fr

03 84 53 08 08

 

Service Carrosserie
Dylan PERNET

dylan@treffot.fr

03 84 53 08 02

 

 

Service Mécanique
Lionel BURLET

lionel@treffot.fr

03 84 53 08 03

 

 

 

Agent Renault
Sébastien TREFFOT

sebastien.t@treffot.fr

03 84 53 08 01

 

Véhicules d’occasions
Alicia GIRARDOT

alicia@treffot.fr

03 84 53 08 08

 

 

 

 

Nos coordonnées

TREFFOT SAS

34 avenue Jean Jaurès - 39300 CHAMPAGNOLE

Tél. 03 84 53 08 08

Email : contact@treffot.fr

SIRET : 814 886 818 00016 - APE : 4520A

TVA intra. : FR 21 814886818

 

Horaires d'ouverture :

Du lundi au samedi de 8h30 à 12h et de 14h00 à 19h

Plan de situation et d'accès

 Cliquez ici pour agrandir la carte

 

Formulaire de contact

Vous pouvez également nous contacter en complètant le formulaire suivant :




Les champs marqués d'une * sont obligatoires

 

 

Distributeur Renault Sport, Renault et Dacia

 

 

Nos points de vente dans le Jura

 

 

Treffot Champagnole

 

CHAMPAGNOLE

34 avenue Jean Jaurès

39300 CHAMPAGNOLE

Tél. : 03 84 53 08 08

 

 


 

NOZEROY

18 rue du Faubourg

39250 NOZEROY

Tél. : 03 84 51 10 05

 

 

Treffot Clairvaux-les-Lacs

 

CLAIRVAUX-LES-LACS

2 rue du Stade

39130 CLAIRVAUX-LES-LACS

 

 

 

 

© 2018-2019 SAS Treffot
Réalisation : Jordel Médias Agence Web